历史
- 2017年2月23日,本线路开通。
发车时刻表
本线路为定班发车线路,详细发车时刻见下表。
方向 | 时间 |
---|---|
白蕉长途站开 | 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 |
小托村开 | 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 |
线路停靠站点
上行停靠 往:小托村 |
站点 | 位置 | 下行停靠 往:白蕉长途站 |
---|---|---|---|
1● 起点站 |
白蕉长途站 | 白蕉路 | ●8 终点站 |
2● | 金山市场 | 连桥路 | ↑ |
3● | 白蕉长途站(路边站) | 连桥路 | ↑ |
4● | 白石路口 | 白蕉路 | ●7 |
5● | 广隆围 | 白蕉路 | ●6 |
6● | 刘家环 | 白蕉路 | ●5 |
7● | 十六顷 | 白蕉路 | ●4 |
8● | 小托村中 | 小托村道 | ●3 |
9● | 小托公园 | 小托村道 | ●2 |
10● 终点站 |
小托村 | 小托村道 | ●1 起点站 |