珠海公交25路线/历史资料
跳到导航
跳到搜索
历年走向
- 本章节记录仅线路历史走向,部分站名可参考珠海公交站点更名一览表。
2005年
九州港 -25- 南屏果场 | |
---|---|
往南屏果场 | 往九州港 |
头班车:06:40
末班车:20:35 |
头班车:06:35
末班车:20:30 |
九洲港 | 南屏果场 |
石花东 | 广生 |
九洲新村 | 广生新村 |
金怡酒店 | 河排 |
海洲路 | 南屏水库 |
珠海电台 | 泰桦广场 |
交行大厦 | 南屏中学 |
莲花山 | 南屏街口 |
白莲洞公园 | 北山 |
竹苑 | 前山桥西 |
兰埔 | 前山桥东 |
圆明新园 | 白石 |
白石 | 兰埔 |
前山桥东 | 竹苑 |
前山桥西 | 建业三路 |
北山 | 建业一路 |
南屏街口 | 莲花山 |
南屏中学 | 交行大厦 |
泰桦广场 | 珠海电台 |
南屏水库 | 洲仔 |
河排 | 九洲港 |
广生新村 | |
广生 | |
南屏果场 |