打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
井湾站
(查看源代码)
2024年2月9日 (五) 01:19的版本
添加114字节
、
2024年2月9日 (星期五)
→图集
第80行:
第80行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047631.jpg/zhongshang|描述=井湾站外围候客区}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047631.jpg/zhongshang|描述=井湾站外围候客区}}
|-
|-
+
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047625.jpg/zhongshang|描述=井湾站外围尚未开发}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047646.jpg/zhongshang|描述=井湾站进站临时道路,即使是小车会车都要谨慎驾驶}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047646.jpg/zhongshang|描述=井湾站进站临时道路,即使是小车会车都要谨慎驾驶}}
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047644.jpg/zhongshang|描述=井湾站两侧均为隧道,图为车辆驶出井湾站}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2024/02/09/1000047644.jpg/zhongshang|描述=井湾站两侧均为隧道,图为车辆驶出井湾站}}
+
|
|}
|}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,666
个编辑