打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z16支线
(查看源代码)
2023年3月21日 (二) 19:24的版本
添加183字节
、
2023年3月21日 (二) 19:24
→线路简介
第55行:
第55行:
{{上行序号}}<br>起点站
{{上行序号}}<br>起点站
|align=center|[[南溪总站]]
|align=center|[[南溪总站]]
−
|align=center|
永田路
+
|align=center|
创新路
−
|
align
=
left|●29
<br>终点站
+
{{下行序号
|
下行最大值
=
33}}
<br>终点站
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
−
|align=center|
永田路中
+
|align=center|
南溪路北
−
|align=center|
永田路
+
|align=center|
南溪路
−
|align=
left
|
●28
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|align=center|创智路东
+
|align=center|创智路
+
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|align=center|南中路中
+
|align=
center
|
南中路
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|福田路
|align=center|福田路
|align=center|福田路
|align=center|福田路
−
|align=left|●27
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|[[云顶澜山]]
|align=center|[[云顶澜山]]
|align=center|梅界路
|align=center|梅界路
−
|align=left|●26
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|公安村
|align=center|公安村
|align=center|梅界路
|align=center|梅界路
−
|align=left|●25
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|梅界东
|align=center|梅界东
|align=center|梅界路
|align=center|梅界路
−
|align=left|●24
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|香山湖公园
|align=center|香山湖公园
|align=center|健民路
|align=center|健民路
−
|align=left|●23
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|石溪路西
|align=center|石溪路西
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
−
|align=left|●22
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|华发四季
|align=center|华发四季
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
−
|align=left|●21
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|石溪路中
|align=center|石溪路中
|align=center|石溪路
|align=center|石溪路
−
|align=left|●20
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|[[人社局服务窗口]]
|align=center|红山路
|align=center|红山路
−
|align=left|●19
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
|align=center|行政服务中心
|align=center|行政服务中心
|align=center|红山路
|align=center|红山路
−
|align=left|●18
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,839
个编辑