打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
高校校园穿梭巴士列表
(查看源代码)
2022年3月4日 (五) 10:54的版本
删除267字节
、
2022年3月4日 (五) 10:54
无编辑摘要
第9行:
第9行:
!width=40% | 备注
!width=40% | 备注
|-
|-
−
|align=center|[[
北理珠校园巴士线路一
|
线路一
]]
+
|align=center|[[
北理珠校园巴士外环线
|
外环线
]]
|align=center|北理南苑 ↺ 二期教师公寓
|align=center|北理南苑 ↺ 二期教师公寓
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
第15行:
第15行:
|align=left|本线路只能使用金龙校园乘车码付款
|align=left|本线路只能使用金龙校园乘车码付款
|-
|-
−
|align=center|[[
北理珠校园巴士线路二
|
线路二]]
+
|align=center|[[
北理珠校园巴士内环线
|
内环线
]]
−
|align=center|学生公寓二十一二十二栋 ↔ 北理南苑
−
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
−
|align=center|1元
−
|align=left|本线路只能使用金龙校园乘车码付款
−
|-
−
|align=center|[[北理珠校园巴士线路三|线路三
]]
|align=center|北理南苑 ↺ 明德楼
|align=center|北理南苑 ↺ 明德楼
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
|align=center|珠海金龙新能源汽车科技有限公司
了和0
管理员
12,414
个编辑