打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交站点更名一览表
(查看源代码)
2020年6月18日 (四) 15:11的版本
添加285字节
、
2020年6月18日 (四) 15:11
无编辑摘要
第153行:
第153行:
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=left|均昌
|align=left|均昌
+
|align=left|
+
|-
+
|align=center|市妇儿医院
+
|align=center|使用中
+
|align=center|香洲区
+
|align=center|南琴路
+
|align=left|双石南(2020.6.17)
|align=left|
|align=left|
|-
|-
第657行:
第664行:
|align=center|斗门大道
|align=center|斗门大道
|align=left|斗门镇财所、斗门财所
|align=left|斗门镇财所、斗门财所
+
|align=left|
+
|-
+
|align=center|西滘
+
|align=center|使用中
+
|align=center|斗门区
+
|align=center|S272
+
|align=left|西窖(2020.6.16)
|align=left|
|align=left|
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,089
个编辑