打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B3干线
(查看源代码)
2023年3月21日 (二) 19:32的版本
添加14字节
、
2023年3月21日 (二) 19:32
→线路停靠站点
第163行:
第163行:
|align=center|人力资源中心
|align=center|人力资源中心
|align=center|金鸡路{{专用道}}
|align=center|金鸡路{{专用道}}
−
{{下行序号}}
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|莲塘
−
|align=center|金鸡路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
|-
|-
第176行:
第171行:
|align=center|金鸡路
|align=center|金鸡路
{{下行序号|途经=0}}
{{下行序号|途经=0}}
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|莲塘
+
|align=center|金鸡路
+
{{下行序号}}
|-
|-
{{上行序号}}
{{上行序号}}
第268行:
第268行:
|align=center|[[凤凰北路]]{{专用道}}
|align=center|[[凤凰北路]]{{专用道}}
{{下行序号}}
{{下行序号}}
+
|-
+
{{上行序号}}
+
|align=center|华子石东{{Tram}}
+
|align=center|[[梅华东路]]
+
{{下行序号|途经=0}}
|-
|-
|align=right|↓
|align=right|↓
第278行:
第283行:
|align=center|沿河东路
|align=center|沿河东路
{{下行序号}}
{{下行序号}}
−
|-
−
{{上行序号}}
−
|align=center|华子石东{{Tram}}
−
|align=center|[[梅华东路]]
−
{{下行序号|途经=0}}
|-
|-
{{上行序号}}<br>终点站
{{上行序号}}<br>终点站
|align=center|[[海虹总站]]
|align=center|[[海虹总站]]
|align=center|海虹路
|align=center|海虹路
−
{{下行序号}}
+
{{下行序号}}
<br>起点站
|}
|}
+
==线路图==
==线路图==
{{pic
{{pic
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,073
个编辑