打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交207路线
(查看源代码)
2021年9月8日 (三) 10:50的版本
添加114字节
、
2021年9月8日 (三) 10:50
→线路停靠站点
第324行:
第324行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
48●<br>不载客运营
+
|align=right|
|align=center|[[珠海机场]]
|align=center|[[珠海机场]]
|align=center|{{省道|S272}}
|align=center|{{省道|S272}}
−
|align=left|●1<br>
起点站
+
|align=left|●1
+
|-
+
|align=right|
+
|align=center|临时站
<br>
''(近:机场充电站)''
+
|align=center|{{省道|S272}}
+
|align=left|●临时起点站<br>本站起载
|}
|}
田所浩不二
机器人
、
界面管理员
、
管理员
3,662
个编辑