打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交310路线/历史资料
(查看源代码)
2021年3月6日 (六) 23:23的版本
添加346字节
、
2021年3月6日 (六) 23:23
无编辑摘要
第3行:
第3行:
==2009年==
==2009年==
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed"
−
! colspan="2" |斗门体育馆 -
309
- 斗门实验中学
+
! colspan="2" |斗门体育馆 -
310
- 斗门实验中学
|-
|-
+
!往斗门体育馆
!往斗门实验中学
!往斗门实验中学
−
!往斗门体育馆
|-
|-
−
!头班车:06:
25
+
!头班车:06:
40
−
末班车:19
:
25
+
末班车:18
:
40
−
!
头班车:06
:
55
+
!
头班车:07
:
10
−
末班车:19:
55
+
末班车:19:
10
|-
|-
+
|斗门实验中学
|斗门体育馆
|斗门体育馆
−
|斗门实验中学
|-
|-
−
|
尖峰村
+
|
锦澳雅苑
−
|
斗门二小
+
|
斗门青少年宫
+
|-
+
|龙霞路口
+
|龙珠花园南门
+
|-
+
|长亨
+
|龙珠花园
+
|-
+
|斗门三小
+
|中兴南路
|-
|-
+
|新鸿酒店
|康益花园
|康益花园
−
|南海大厦
|-
|-
+
|井岸消防站
|金湾楼
|金湾楼
−
|新民路中
|-
|-
+
|飞龙山
|坭湾市场
|坭湾市场
−
|田洋市场
|-
|-
+
|忠信玫瑰园
|井岸镇府
|井岸镇府
−
|斗门实小路口
|-
|-
+
|井岸派出所
|井湾路中
|井湾路中
+
|-
+
|斗门房产局
|斗门供电局
|斗门供电局
+
|-
+
|田洋市场
+
|斗门实小路口
+
|-
+
|斗门实小路口
+
|田洋市场
|-
|-
|斗门供电局
|斗门供电局
+
|斗门房产局
+
|-
|井湾路中
|井湾路中
+
|井岸派出所
|-
|-
−
|斗门实小路口
|井岸镇府
|井岸镇府
+
|忠信玫瑰园
|-
|-
−
|田洋市场
|坭湾市场
|坭湾市场
+
|飞龙山
|-
|-
−
|新民路中
|金湾楼
|金湾楼
+
|井岸消防站
|-
|-
−
|南海大厦
|康益花园
|康益花园
+
|新鸿酒店
+
|-
+
|中兴南路
+
|斗门三小
+
|-
+
|龙珠花园
+
|长亨
+
|-
+
|龙珠花园南门
+
|龙霞路口
|-
|-
−
|
斗门二小
+
|
斗门青少年宫
−
|
尖峰村
+
|
锦澳雅苑
|-
|-
+
|斗门体育馆
|斗门实验中学
|斗门实验中学
−
|斗门体育馆
|}
|}
==历史票价==
==历史票价==
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑