打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交琴T88专线
(查看源代码)
2020年12月25日 (五) 00:04的版本
添加63字节
、
2020年12月25日 (五) 00:04
无编辑摘要
第53行:
第53行:
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●5
|align=left|●5
+
|-
+
|align=center colspan=4|——'''S36 鹤港高速'''——
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''洪鹤大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''洪鹤大桥'''——{{桥}}
第73行:
第75行:
|align=center|[[横琴口岸]]{{CRH}}
|align=center|[[横琴口岸]]{{CRH}}
|align=center|顺景路
|align=center|顺景路
−
|align=left|●3<br>停靠2、3号站台
+
|align=left|●3<br>停靠2、3号站台
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,667
个编辑