打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海市已取消公共汽车路线列表
(查看源代码)
2020年12月19日 (六) 06:52的版本
大小无更改
、
2020年12月19日 (六) 06:52
无编辑摘要
第242行:
第242行:
|align=center|2009年4月
|align=center|2009年4月
|align=left|因天生河桥水闸重建,本线路停开,并于2012年重开。
|align=left|因天生河桥水闸重建,本线路停开,并于2012年重开。
+
|-
+
{{409}}
+
|align=center|2020年12月18日
+
|align=left|线路优化取消并拆分为[[Z271]]和[[Z272]]路。
|-
|-
|align=center|'''[[412]]'''
|align=center|'''[[412]]'''
第247行:
第251行:
|align=center|2009年4月
|align=center|2009年4月
|align=left|因石龙水闸修桥停开。
|align=left|因石龙水闸修桥停开。
−
|-
−
{{409}}
−
|align=center|2020年12月18日
−
|align=left|线路优化取消并拆分为[[Z271]]和[[Z272]]路。
|-
|-
{{415}}
{{415}}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑