打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6126BEVBT3
(查看源代码)
2020年11月14日 (六) 21:44的版本
删除162字节
、
2020年11月14日 (六) 21:44
→所属线路
第32行:
第32行:
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=45% | 调度站
!width=45% | 调度站
+
{{3A}}
+
|align=center|{{金鼎}}
{{10A}}
{{10A}}
|align=center|{{体育南}}/{{金鼎}}
|align=center|{{体育南}}/{{金鼎}}
第38行:
第40行:
{{32}}
{{32}}
|align=center|{{香洲}}
|align=center|{{香洲}}
−
{{L3}}
−
|align=center|{{体育南}}
|}
|}
+
===吉大分公司===
===吉大分公司===
{|align="center" class="wikitable" width=70%
{|align="center" class="wikitable" width=70%
第61行:
第62行:
{{35}}
{{35}}
|align=center|{{南湾}}
|align=center|{{南湾}}
+
{{62}}
+
|align=center|{{横琴}}
+
{{机动车}}
+
|align=center|{{吉大}}
|}
|}
第83行:
第88行:
{{机动车}}
{{机动车}}
|align=center|{{海虹}}
|align=center|{{海虹}}
−
{{机动车}}
−
|align=center|{{上冲}}
−
|}
−
−
===横琴分公司===
−
{|align="center" class="wikitable" width=70%
−
|-
−
!width=15% | 路线号码
−
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
−
!width=45% | 调度站
−
{{62}}
−
|align=center|{{横琴}}
|}
|}
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑