打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交31路线
(查看源代码)
2020年7月15日 (三) 10:06的版本
添加77字节
、
2020年7月15日 (三) 10:06
无编辑摘要
第145行:
第145行:
|align=center|明珠南路
|align=center|明珠南路
|align=left|●14
|align=left|●14
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''明珠隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
第279行:
第281行:
}}
}}
{{图库
{{图库
−
|服役时间=
2005
.
12
-2012.1
+
|服役时间=
2004
.
5
-2012.1
|服役车型=XMQ6113GJ2
|服役车型=XMQ6113GJ2
|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/09/12/nDJoNt.jpg
|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/ax1x/2019/09/12/nDJoNt.jpg
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,320
个编辑