打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交15路线
(查看源代码)
2020年7月15日 (三) 09:48的版本
添加265字节
、
2020年7月15日 (三) 09:48
无编辑摘要
第116行:
第116行:
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=center|人民西路{{专用道}}
|align=left|●24
|align=left|●24
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''南村隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第166行:
第168行:
|align=center|翠前南路
|align=center|翠前南路
|align=left|●14
|align=left|●14
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''翠微隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|22●
|align=right|22●
第272行:
第276行:
}}
}}
{{图库
{{图库
−
|服役时间=
+
|服役时间=
2011.1-2012.1
+
|服役车型=GTQ6107N4GJ5
+
|图片外链=
+
}}
+
{{图库
+
|服役时间=2004.5-2012.1
|服役车型=XMQ6113GJ2
|服役车型=XMQ6113GJ2
|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gbzssgx5duj20us0ken32.jpg
|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gbzssgx5duj20us0ken32.jpg
}}
}}
{{图库
{{图库
−
|服役时间=
+
|服役时间=
2004.5-2011.11
|服役车型=XMQ6113GJ
|服役车型=XMQ6113GJ
|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gbzsscwu30j20us0kegrt.jpg
|图片外链=https://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1gbzsscwu30j20us0kegrt.jpg
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑