打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交K9快线
(查看源代码)
2019年12月30日 (一) 09:27的版本
删除133字节
、
2019年12月30日 (一) 09:27
→线路停靠站点
第114行:
第114行:
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
−
|-
−
−
|-
−
|align=right|11●{{临时停靠}}
−
|align=center|[[灯笼路口]]
−
|align=center|珠海大道东
−
|align=left|↑
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
|-
|-
−
|align=right|
↓{{取消停靠}}
+
|align=right|
11●
|align=center|[[湖心路口]]
|align=center|[[湖心路口]]
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,667
个编辑