打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
刷卡机
(查看源代码)
2019年11月3日 (日) 11:55的版本
添加107字节
、
2019年11月3日 (日) 11:55
→有误的卡机数据
第129行:
第129行:
|align=center| K018207-06689
|align=center| K018207-06689
|align=center| {{三灶}}<br>Z101路
|align=center| {{三灶}}<br>Z101路
+
|align=center| 无法享受换乘优惠
+
|-
+
|align=center| K021011-05615
+
|align=center| {{香洲}}<br>9路
|align=center| 无法享受换乘优惠
|align=center| 无法享受换乘优惠
|}
|}
了和0
管理员
12,934
个编辑