打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
长隆深井基地
(查看源代码)
2016年11月25日 (五) 11:01的版本
删除116字节
、
2016年11月25日 (五) 11:01
无编辑摘要
第6行:
第6行:
| 曾用名=
| 曾用名=
| 行政区=香洲区
| 行政区=香洲区
−
| 镇街=
长隆大道
+
| 镇街=
−
| 地址=
+
| 地址=
长隆大道
| 配套设施=
| 配套设施=
| 始发线路=1条
| 始发线路=1条
第16行:
第16行:
{|width=65% align="center" class="wikitable"
{|width=65% align="center" class="wikitable"
|-
|-
−
!width=
12
% | 路线号码
+
!width=
15
% | 路线号码
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
−
!width=
25
% | 停靠性质
+
!width=
45
% | 停靠性质
−
|-
+
{{
Z52
}}
−
|align="center"|'''[[珠海公交Z52支线|
Z52
]]'''
+
{{
始发站
}}
−
|align="center"|[[向阳东]] ↔ [[长隆深井基地]]
−
|align="center"|
始发站
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑