打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交刷卡机应用
(查看源代码)
2022年6月10日 (五) 12:39的版本
删除58字节
、
2022年6月10日 (五) 12:39
→部分特殊卡机代码
第228行:
第228行:
|align=center|K089802
|align=center|K089802
|align=center|观光巴士井岸线
|align=center|观光巴士井岸线
−
|-
−
|align=center|K09991
−
|align=center|有轨电车1号线
|-
|-
|align=center|071998
|align=center|071998
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑