打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
白蕉总站
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:09的版本
删除6字节
、
2022年5月29日 (日) 13:09
小
文本替换 - 替换“|- ”为“|-”
第137行:
第137行:
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g0pv7c79nyj21410u0npd.jpg|描述=白蕉总站及白蕉长途站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1g0pv7c79nyj21410u0npd.jpg|描述=白蕉总站及白蕉长途站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/dji_0006.jpg!youshang|描述=白蕉总站及白蕉长途站全景,摄于2020年|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/dji_0006.jpg!youshang|描述=白蕉总站及白蕉长途站全景,摄于2020年|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_194236.jpg!zhongshang|描述=白蕉总站场内车站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_194236.jpg!zhongshang|描述=白蕉总站场内车站全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_194343.jpg!zhongshang|描述=白蕉总站场内车站站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_194343.jpg!zhongshang|描述=白蕉总站场内车站站牌|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_193742.jpg!zhongshang|描述=白蕉长途站候车亭全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_193742.jpg!zhongshang|描述=白蕉长途站候车亭全景|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_193752.jpg!zhongshang|描述=白蕉长途站候车亭站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_193752.jpg!zhongshang|描述=白蕉长途站候车亭站牌|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_194055.jpg!zhongshang|描述=白蕉长途站临时上客点站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_194055.jpg!zhongshang|描述=白蕉长途站临时上客点站牌|大小=500px}}
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,541
个编辑