打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
江门公交W223微循环线
(查看源代码)
2019年2月28日 (四) 22:16的版本
添加187字节
、
2019年2月28日 (四) 22:16
无编辑摘要
第33行:
第33行:
|align=center|睦洲车站
|align=center|睦洲车站
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●19
<br>终点站
+
|align=left|
●21
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|睦洲市场
|align=center|睦洲市场
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●18
+
|align=left|
●20
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
|align=center|睦洲小学
|align=center|睦洲小学
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●17
+
|align=left|
●19
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
|align=center|富丽市场
|align=center|富丽市场
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●16
+
|align=left|
●18
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|睦洲卫生院
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●15
+
|align=left|
●17
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
|align=center|睦洲大桥
|align=center|睦洲大桥
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●14
+
|align=left|
●16
|-
|-
|align=right|7●
|align=right|7●
|align=center|渡口所
|align=center|渡口所
|align=center|S272
|align=center|S272
−
|align=left|
●13
+
|align=left|
●15
|-
|-
|align=center colspan=4|——西江轮渡——
|align=center colspan=4|——西江轮渡——
|-
|-
|align=right|8●
|align=right|8●
+
|align=center|安全里(石板沙渡口)
+
|align=center|S272
+
|align=left|●14
+
|-
+
|align=right|9●
+
|align=center|关家墩
+
|align=center|S272
+
|align=left|●13
+
|-
+
|align=right|10●
|align=center|南镇
|align=center|南镇
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
11●
|align=center|南广沙
|align=center|南广沙
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
12●
|align=center|黄布一村①
|align=center|黄布一村①
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
13●
|align=center|黄布一村②
|align=center|黄布一村②
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
14●
|align=center|黄布二村
|align=center|黄布二村
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
15●
|align=center|黄布三村
|align=center|黄布三村
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
16●
|align=center|黄布村委会
|align=center|黄布村委会
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
17●
|align=center|黄布七村
|align=center|黄布七村
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
18●
|align=center|黄布
|align=center|黄布
|align=center|S272
|align=center|S272
第114行:
第124行:
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|colspan=4 align=center|↓珠海市 ———————————— 江门市↑
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
19●
|align=center|新丰村
|align=center|新丰村
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●3
|align=left|●3
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
20●
|align=center|莲溪市场
|align=center|莲溪市场
|align=center|S272
|align=center|S272
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
19●
<br>终点站
+
|align=right|
21●
<br>终点站
|align=center|[[莲溪]]
|align=center|[[莲溪]]
|align=center|S272
|align=center|S272
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑