打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6119HN5Y
(查看源代码)
2023年8月22日 (二) 18:53的版本
删除197字节
、
2023年8月22日 (二) 18:53
→昵称
第34行:
第34行:
==所属线路==
==所属线路==
−
==={{观光}}===
−
{|align="center" class="wikitable" width=40%
−
|-
−
!width=30% |路线号码
−
!width=70% |起点站 ↔ 终点站
−
{{T12}}
−
|}
==={{海洲}}===
==={{海洲}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第85行:
第78行:
|-
|-
|粤C23755
|粤C23755
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23758
|粤C23758
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23759
|粤C23759
第100行:
第93行:
|-
|-
|粤C23760
|粤C23760
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23762
|粤C23762
第110行:
第103行:
|-
|-
|粤C23765
|粤C23765
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23766
|粤C23766
第120行:
第113行:
|-
|-
|粤C23767
|粤C23767
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23768
|粤C23768
第140行:
第133行:
|-
|-
|粤C23773
|粤C23773
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23777
|粤C23777
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23778
|粤C23778
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23782
|粤C23782
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23785
|粤C23785
−
|{{
观光
}}
+
|{{
海洲
}}
|营运
|营运
−
|
T12路
+
|
|-
|-
|粤C23787
|粤C23787
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,540
个编辑