打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
淇澳湿地生态园
(查看源代码)
2023年1月27日 (五) 20:02的版本
添加6字节
、
2023年1月27日 (五) 20:02
无编辑摘要
第30行:
第30行:
{|
{|
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/IMG_20230127_193521.jpg/zhongshang|描述=站牌(出岛方向)|大小=800px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/IMG_20230127_193521.jpg/zhongshang|描述=站牌(出岛方向)|大小=800px}}
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/IMG_20230127_160219.jpg/zhongshang|描述=站点环境|大小=800px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/IMG_20230127_160219.jpg/zhongshang|描述=站点环境|大小=800px}}
|-
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/IMG_20230127_160242.jpg/zhongshang|描述=终点站下客区|大小=800px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/IMG_20230127_160242.jpg/zhongshang|描述=终点站下客区|大小=800px}}
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/DSC08875_1.JPG/zhongshang|描述=等待发车的高新区文旅专线|大小=800px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2023/01/27/DSC08875_1.JPG/zhongshang|描述=等待发车的高新区文旅专线|大小=800px}}
|}
|}
[[分类:珠海公交站点]]
[[分类:珠海公交站点]]
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,684
个编辑