打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
东围村口
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:09的版本
删除2字节
、
2022年5月29日 (日) 13:09
小
文本替换 - 替换“|- ”为“|-”
第37行:
第37行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174052.jpg!zhongshang|描述=往东围方向终点站站牌,位于居然之家外面。|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174052.jpg!zhongshang|描述=往东围方向终点站站牌,位于居然之家外面。|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174059.jpg!zhongshang|描述=往东围方向终点站站牌,位于居然之家外面。|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174059.jpg!zhongshang|描述=往东围方向终点站站牌,位于居然之家外面。|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174257.jpg!zhongshang|描述=往北澳方向站牌,位于东围村口旁<br>即实时查询上的“东围、”|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174257.jpg!zhongshang|描述=往北澳方向站牌,位于东围村口旁<br>即实时查询上的“东围、”|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174337.jpg!zhongshang|描述=306路离站,本站为实时查询上的“东围、”|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_174337.jpg!zhongshang|描述=306路离站,本站为实时查询上的“东围、”|大小=500px}}
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,030
个编辑