打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
竹洲
(查看源代码)
2022年5月29日 (日) 13:10的版本
删除4字节
、
2022年5月29日 (日) 13:10
小
文本替换 - 替换“|- ”为“|-”
第32行:
第32行:
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184642.jpg!zhongshang|描述=竹洲站全景,摄于2020年|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184642.jpg!zhongshang|描述=竹洲站全景,摄于2020年|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1fm5lymd33ij20m80esjv5.jpg|描述=竹洲站全景,摄于2015年|大小=500px}}
|{{pic|外链=http://cdn.zbc.wiki/large/9f04c19egy1fm5lymd33ij20m80esjv5.jpg|描述=竹洲站全景,摄于2015年|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184655.jpg!zhongshang|描述=竹洲站牌、候车亭、充电桩|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184655.jpg!zhongshang|描述=竹洲站牌、候车亭、充电桩|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184650.jpg!zhongshang|描述=竹洲站牌|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184650.jpg!zhongshang|描述=竹洲站牌|大小=500px}}
−
|-
+
|-
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184659.jpg!zhongshang|描述=充电桩|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_184659.jpg!zhongshang|描述=充电桩|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_185427.jpg!zhongshang|描述=403路会车,沿途不少地方道路狭窄,非常考验司机驾驶技术|大小=500px}}
|{{pic|外链=https://cdn.zbc.wiki/2020/06/01/img_20200530_185427.jpg!zhongshang|描述=403路会车,沿途不少地方道路狭窄,非常考验司机驾驶技术|大小=500px}}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
32,901
个编辑