打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交市实验中学新香洲线
(查看源代码)
2021年10月29日 (五) 12:29的版本
添加219字节
、
2021年10月29日 (五) 12:29
→线路停靠站点
第36行:
第36行:
|align=center|市实验中学
|align=center|市实验中学
|align=center|德城路
|align=center|德城路
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''泥湾门大桥'''——{{桥}}
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[南屏街口]]
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
|align=center|[[珠海大道东]]{{省道|S366}}
+
|-
+
|align=center colspan=3|{{桥}}——'''南屏大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,065
个编辑