打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交826路2号线
(查看源代码)
2021年8月4日 (三) 16:48的版本
添加198字节
、
2021年8月4日 (三) 16:48
→线路停靠站点
第47行:
第47行:
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:城轨珠海站'''
! width=25% align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:城轨珠海站'''
|-
|-
−
|align=right|1● <br>
'''本站不载客'''
+
|align=right|1●<br>
起点站
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}
|align=center|[[城轨珠海站]]{{CRH}}
|align=center|昌盛路
|align=center|昌盛路
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
2●
<br>'''
本站起载
'''
+
|align=right|
↓
+
|align=center|炮台山东
+
|align=center|桂花南路{{专用道}}
+
|align=left|●{{临时停靠}}
<br>'''
本站清客
'''
+
|-
+
|align=right|↓
+
|align=center|凉粉桥
+
|align=center|粤海中路{{专用道}}
+
|align=left|●{{临时停靠}}
+
|-
+
|align=right|2●
|align=center|华侨宾馆
|align=center|华侨宾馆
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
|align=center|[[迎宾南路]]{{专用道}}
−
|align=left|●14
<br>'''本站清客'''
+
|align=left|●14
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
33,257
个编辑