打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
ZK6108HG
(查看源代码)
2020年11月1日 (日) 23:04的版本
添加148字节
、
2020年11月1日 (日) 23:04
无编辑摘要
第10行:
第10行:
| 现役数量=0
| 现役数量=0
| 厂家=郑州宇通客车股份有限公司
| 厂家=郑州宇通客车股份有限公司
−
| 尺寸=
待查
+
| 尺寸=
10795×2500×3265
| 燃料=柴油
| 燃料=柴油
−
| 发动机=
待查
+
| 发动机=
玉柴YC6G230-20
−
| 功率=
待查
+
| 功率=
170kw
−
| 变速箱=
5MT
+
| 变速箱=
綦江5MT
| 空调=待查
| 空调=待查
| 排放标准=国二
| 排放标准=国二
第53行:
第53行:
|-
|-
|align="center"|粤CS1096
|align="center"|粤CS1096
+
|align="center"|
+
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
+
|align="center"|
+
|-
+
|align="center"|粤CS1202
|align="center"|
|align="center"|
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
|style="color:red;font-weight:bold;" align="center"|退役
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,287
个编辑