打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交长隆夜间线
(查看源代码)
2020年10月18日 (日) 17:18的版本
添加32字节
、
2020年10月18日 (日) 17:18
→线路停靠站点
第99行:
第99行:
|-
|-
|align=right|15●
|align=right|15●
−
|align=center|
南湾南路南
{{CRH}}
+
|align=center|
城轨十字门站
{{CRH}}
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
|align=right|16●
|align=right|16●
−
|align=center|
国际会展中心
+
|align=center|
南湾南路南{{CRH}}
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
|align=right|17●
|align=right|17●
−
|align=center|
银坑村
+
|align=center|
国际会展中心
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
|align=right|18●
|align=right|18●
+
|align=center|城轨湾仔站{{CRH}}
+
|align=center|南湾南路
+
|-
+
|align=right|19●
|align=center|南湾南路北
|align=center|南湾南路北
−
|align=center|
情侣南路南延线
+
|align=center|
南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
20●
|align=center|湾仔旅游码头
|align=center|湾仔旅游码头
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
21●
|align=center|鸿景花园(湾仔中学)
|align=center|鸿景花园(湾仔中学)
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
22●
|align=center|南联
|align=center|南联
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
22●
+
|align=right|
23●
|align=center|南山
|align=center|南山
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
|-
|-
−
|align=right|
23●
+
|align=right|
24●{{取消停靠}}
|align=center|<s>竹仙洞</s>
|align=center|<s>竹仙洞</s>
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
24●
+
|align=right|
25●{{取消停靠}}
−
|align=center|威尔科技园
+
|align=center|
<s>
威尔科技园
</s>
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
25●
+
|align=right|
26●
|align=center|北山工业区
|align=center|北山工业区
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
26●
+
|align=right|
27●
|align=center|南屏
|align=center|南屏
|align=center|南湾北路
|align=center|南湾北路
|-
|-
−
|align=right|
27●
+
|align=right|
28●
|align=center|北山(华发商都)
|align=center|北山(华发商都)
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|-
|-
−
|align=right|
28●
+
|align=right|
29●
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[华发新城]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|align=center|[[珠海大道|珠海大道东]]
|-
|-
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
−
|-
−
|align=right|29●
−
|align=center|前山总站
−
|align=center|港昌路
|-
|-
|align=right|30●
|align=right|30●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,286
个编辑