打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
全国城市一卡通
(查看源代码)
2020年3月23日 (一) 09:25的版本
删除268字节
、
2020年3月23日 (一) 09:25
→珠海暂不可使用的城市一卡通卡片
第93行:
第93行:
!align=center width=20%|卡种类
!align=center width=20%|卡种类
|-
|-
−
|align=center|
上海
+
|align=center|
上海(紫卡)
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 小米公交
|align=center| 小米公交
|-
|-
−
|align=center|
上海
+
|align=center|
上海(紫卡)
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 上海公共交通卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center| 上海(首发纪念卡,TU标双模)
+
−
|align=center| 上海公共交通卡
+
|align=center|
芜湖
−
|align=center| 实体卡
+
|align=center|
芜湖城市卡
−
|-
−
|align=center| 青岛(TU标双模)
−
|align=center| 琴岛通(栈桥)
−
|align=center| 实体卡
−
|-
−
|align=center|
汉中(TU标双模)
−
|align=center|
天汉通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center|
黄南(可可西里)(TU标双模)
+
|align=center|
阜阳
−
|align=center|
大美青海行
+
|align=center|
颖州通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center|
格尔木(TU标双模)
+
|align=center|
大连(本地卡)
−
|align=center|
大美青海行
+
|align=center|
大连明珠卡
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|-
|-
−
|align=center|
玉树(TU标双模)
+
|align=center|
杭州(本地卡)
−
|align=center|
大美青海行
+
|align=center|
杭州通
|align=center| 实体卡
|align=center| 实体卡
|}
|}
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
*以上城市一卡通卡片仅列出由本站管理员的测试数据结果,更多城市一卡通卡片刷卡信息请移步其他站点查询。
Winterx
行政员
、
管理员
3,900
个编辑