打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交71路线
(查看源代码)
2019年7月17日 (三) 09:59的版本
添加54字节
、
2019年7月17日 (三) 09:59
→线路停靠站点
第103行:
第103行:
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:金鼎'''
! width="150" align=center bgcolor="#66FFCC"| '''下行停靠<br>往:金鼎'''
|-
|-
−
|align=right|1●
+
|align=right|1●
<br>起点站
|align=center|[[金鼎]]
|align=center|[[金鼎]]
−
|align=center|
[[
S268
]]
+
|align=center|S268
−
|align=left|●19
+
|align=left|●19
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
第114行:
第114行:
|-
|-
|align=right|3●
|align=right|3●
−
|align=center|金鼎市场
+
|align=center|
[[
金鼎市场
]]
|align=center|金峰中路
|align=center|金峰中路
|align=left|●18
|align=left|●18
第169行:
第169行:
|-
|-
|align=right|13●
|align=right|13●
−
|align=center|[公交招呼站](近:案子埔村)
+
|align=center|[公交招呼站]
<br>
(近:案子埔村)
|align=center|那谭线
|align=center|那谭线
|align=left|●7
|align=left|●7
第198行:
第198行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|19●
+
|align=right|19●
<br>终点站
|align=center|锦石
|align=center|锦石
|align=center|锦石村道
|align=center|锦石村道
−
|align=left|●1
+
|align=left|●1
<br>起点站
−
|-
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{{线路配车|路线号=71路}}
{{线路配车|路线号=71路}}
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,758
个编辑