打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6186BEVBT20
(查看源代码)
2019年4月10日 (三) 19:24的版本
添加131字节
、
2019年4月10日 (三) 19:24
小
无编辑摘要
第32行:
第32行:
==所属线路==
==所属线路==
+
==={{横琴}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{B2}}
+
|}
==={{上冲}}===
==={{上冲}}===
{|align="center" class="wikitable" width=40%
{|align="center" class="wikitable" width=40%
第38行:
第45行:
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
{{B5}}
{{B5}}
−
{{B6}}
|}
|}
第77行:
第83行:
|-
|-
|align="center"| 粤C08582D
|align="center"| 粤C08582D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08692D
|align="center"| 粤C08692D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08826D
|align="center"| 粤C08826D
第92行:
第98行:
|-
|-
|align="center"| 粤C08839D
|align="center"| 粤C08839D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08853D
|align="center"| 粤C08853D
第102行:
第108行:
|-
|-
|align="center"| 粤C08864D
|align="center"| 粤C08864D
−
|align="center"| {{
上冲
}}
+
|align="center"| {{
横琴
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
B6路
+
|align="center"|
B2路
|-
|-
|align="center"| 粤C08896D
|align="center"| 粤C08896D
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,332
个编辑