打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B5干线
(查看源代码)
2019年1月11日 (五) 17:49的版本
添加84字节
、
2019年1月11日 (五) 17:49
小
→线路停靠站点
第144行:
第144行:
|-
|-
|align=right|28●
|align=right|28●
+
|align=center|香山驿站{{Tram}}
+
|align=center|梅华西路
+
|-
+
|align=right|29●
|align=center|迎宾北路口{{Tram}}
|align=center|迎宾北路口{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
29●
+
|align=right|
30●
|align=center|古元美术馆{{Tram}}
|align=center|古元美术馆{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
30●
+
|align=right|
31●
|align=center|大镜山{{Tram}}
|align=center|大镜山{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
31●
+
|align=right|
32●
|align=center|党校
|align=center|党校
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
32●
+
|align=right|
33●
|align=center|梅华东{{Tram}}
|align=center|梅华东{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
33●
+
|align=right|
34●
|align=center|华子石西
|align=center|华子石西
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
34●
+
|align=right|
35●
|align=center|华子石东{{Tram}}
|align=center|华子石东{{Tram}}
|align=center|梅华东路
|align=center|梅华东路
|-
|-
−
|align=right|
35●
<br>终点站
+
|align=right|
36●
<br>终点站
|align=center|[[海虹总站]]
|align=center|[[海虹总站]]
|align=center|海虹路
|align=center|海虹路
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑