打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交Z53支线
(查看源代码)
2018年8月6日 (一) 11:28的版本
删除62字节
、
2018年8月6日 (一) 11:28
无编辑摘要
第14行:
第14行:
| 首站营运时间=横琴 07:00-20:00
| 首站营运时间=横琴 07:00-20:00
| 末站营运时间=横琴大道西 07:30-20:00
| 末站营运时间=横琴大道西 07:30-20:00
−
| 配车数=
3
+
| 配车数=
2
| 车型=广客GTZ6119BEVB2
| 车型=广客GTZ6119BEVB2
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
第152行:
第152行:
|-
|-
|align="center"|粤C03341D
|align="center"|粤C03341D
−
|align="center"|全日行走此路线
−
|-
−
|align="center"|粤C
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|}
|}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑