打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTZ6859BEVB
(查看源代码)
2018年7月27日 (五) 10:16的版本
添加231字节
、
2018年7月27日 (五) 10:16
小
无编辑摘要
第7行:
第7行:
| 报废日期=
| 报废日期=
| 购入数量=
| 购入数量=
−
| 现役数量=
17
+
| 现役数量=
19
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 厂家=珠海市广通客车有限公司
| 尺寸=8490×2500×3250
| 尺寸=8490×2500×3250
第38行:
第38行:
!width=30% | 路线号码
!width=30% | 路线号码
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{46}}
{{N20}}
{{N20}}
{{Z15}}
{{Z15}}
第137行:
第138行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| N20路
|align="center"| N20路
+
|-
+
|align="center"| 粤C06183D
+
|align="center"| 拱北分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 46路
|-
|-
|align="center"| 粤C06199D
|align="center"| 粤C06199D
第142行:
第148行:
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| N20路
|align="center"| N20路
+
|-
+
|align="center"| 粤C06613D
+
|align="center"| 拱北分公司
+
|align="center"| 营运
+
|align="center"| 46路
|-
|-
|align="center"| 粤C06628D
|align="center"| 粤C06628D
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑