打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交B2干线
(查看源代码)
2018年6月30日 (六) 21:08的版本
添加145字节
、
2018年6月30日 (六) 21:08
小
→线路停靠站点
第59行:
第59行:
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
|align=left|●26
|align=left|●26
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''珠海大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|4●
|align=right|4●
第99行:
第101行:
|align=center|珠海大道东
|align=center|珠海大道东
|align=left|●18
|align=left|●18
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''前山大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|12●
|align=right|12●
第205行:
第209行:
|align=left|●1<br>起点站
|align=left|●1<br>起点站
|}
|}
+
==用车==
==用车==
{|align="center" class="wikitable" width="50%"
{|align="center" class="wikitable" width="50%"
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑