打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交70路线
(查看源代码)
2018年6月29日 (五) 18:15的版本
添加81字节
、
2018年6月29日 (五) 18:15
小
→线路停靠站点
第75行:
第75行:
|align=center|金凤路
|align=center|金凤路
|align=left|●18
|align=left|●18
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''凤凰山隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|6●
|align=right|6●
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,418
个编辑