打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海市巴士路线编号规律
(查看源代码)
2023年12月19日 (二) 16:03的版本
添加45字节
、
2023年12月19日 (二) 16:03
→字母开头
第177行:
第177行:
|align=left|
|align=left|
|-
|-
−
|rowspan=
4
|T
+
|rowspan=
5
|T
−
|rowspan=
4
|[[特快专线]]
+
|rowspan=
5
|[[特快专线]]
|T11-T12
|T11-T12
|斗门-市区特快线
|斗门-市区特快线
第194行:
第194行:
|金湾-横琴特快线
|金湾-横琴特快线
|align=left|其中,[[琴T87]]路已取消。
|align=left|其中,[[琴T87]]路已取消。
+
|-
+
|T91
+
|三乡-市区特快线
+
|align=left|
|-
|-
|rowspan=8|Z
|rowspan=8|Z
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑