打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交603路线
(查看源代码)
2018年4月29日 (日) 16:30的版本
添加83字节
、
2018年4月29日 (日) 16:30
→用车
第322行:
第322行:
!align="center" width=25%|备注
!align="center" width=25%|备注
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18292
+
|align="center"|
粤C08635D
|align="center" rowspan=10|[[斗门分公司]]
|align="center" rowspan=10|[[斗门分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18270
+
|align="center"|
粤C08629D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18265
+
|align="center"|
粤C07770D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18263
+
|align="center"|
粤C07099D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18261
+
|align="center"|
粤C06699D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18253
+
|align="center"|
粤C06687D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18252
+
|align="center"|
粤C06677D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18176
+
|align="center"|
粤C06616D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C06677D
+
|align="center"|
粤C06609D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
第353行:
第353行:
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18250
+
|align="center"|
粤C07785D
−
|align="center" rowspan=
8
|[[斗门分公司香洲站]]
+
|align="center" rowspan=
9
|[[斗门分公司香洲站]]
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C06729D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18249
+
|align="center"|
粤C06180D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18239
+
|align="center"|
粤C06173D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18236
+
|align="center"|
粤C02711D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18235
+
|align="center"|
粤C02705D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18234
+
|align="center"|
粤C02636D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
−
|align="center"|
粤C18226
+
|align="center"|
粤C00981D
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|}
|}
Winterx
行政员
、
管理员
3,915
个编辑