打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
广珠城际铁路列车时刻表
(查看源代码)
2023年11月13日 (一) 08:23的版本
删除4字节
、
2023年11月13日 (一) 08:23
无编辑摘要
第31行:
第31行:
|<div style="background:#009966">{{Dot}}</div>
|<div style="background:#009966">{{Dot}}</div>
|-
|-
−
|到站时间
+
|到站时间
/
发车时间
−
|-
−
|
发车时间
|}
|}
| align="center"|
| align="center"|
第42行:
第40行:
|<div style="background:#999999">{{Dot}}</div>
|<div style="background:#999999">{{Dot}}</div>
|-
|-
−
|到站时间
+
|到站时间
/
发车时间
−
|-
−
|
发车时间
|}
|}
|}
|}
了和0
管理员
12,751
个编辑