打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中山公交K995快线
(查看源代码)
2018年3月8日 (四) 16:42的版本
删除299字节
、
2018年3月8日 (四) 16:42
无编辑摘要
第40行:
第40行:
|align=center|富华道
|align=center|富华道
|align=center|————
|align=center|————
−
|align=left|
●23
<br>终点站
+
|align=left|
●21
<br>终点站
|-
|-
|align=right|2●
|align=right|2●
−
|align=center|¥10.0
−
|align=center|<s>''蓝波湾小区''</s>
−
|align=center|翠景道
−
|align=center|¥2.0
−
|align=left|●22
−
|-
−
|align=right|↓
−
|align=center|————
−
|align=center|<s>''悦来新村''</s>
−
|align=center|悦来南路
−
|align=center|¥2.0
−
|align=left|●21
−
|-
−
|align=right|3●
|align=center|¥9.0
|align=center|¥9.0
|align=center|万科城市风景
|align=center|万科城市风景
第63行:
第49行:
|align=left|●20
|align=left|●20
|-
|-
−
|align=right|
4●
+
|align=right|
3●
|align=center|¥9.0
|align=center|¥9.0
|align=center|南区市场
|align=center|南区市场
第70行:
第56行:
|align=left|●19
|align=left|●19
|-
|-
−
|align=right|
5●
+
|align=right|
4●
|align=center|¥8.0
|align=center|¥8.0
|align=center|城南客运站
|align=center|城南客运站
第77行:
第63行:
|align=left|●18
|align=left|●18
|-
|-
−
|align=right|
6●
+
|align=right|
5●
|align=center|¥8.0
|align=center|¥8.0
|align=center|蒂森电梯厂
|align=center|蒂森电梯厂
第84行:
第70行:
|align=left|●17
|align=left|●17
|-
|-
−
|align=right|
7●
+
|align=right|
6●
|align=center|¥7.0
|align=center|¥7.0
|align=center|板芙市场
|align=center|板芙市场
第91行:
第77行:
|align=left|●16
|align=left|●16
|-
|-
−
|align=right|
8●
+
|align=right|
7●
|align=center|¥7.0
|align=center|¥7.0
|align=center|金澳华庭
|align=center|金澳华庭
第98行:
第84行:
|align=left|●15
|align=left|●15
|-
|-
−
|align=right|
9●
+
|align=right|
8●
|align=center|¥6.0
|align=center|¥6.0
|align=center|深湾
|align=center|深湾
第112行:
第98行:
|align=left|●14
|align=left|●14
|-
|-
−
|align=right|
10●
+
|align=right|
9●
|align=center|¥6.0
|align=center|¥6.0
|align=center|麻斗
|align=center|麻斗
第119行:
第105行:
|align=left|●13
|align=left|●13
|-
|-
−
|align=right|
11●
+
|align=right|
10●
|align=center|¥5.0
|align=center|¥5.0
|align=center|白石市场
|align=center|白石市场
第126行:
第112行:
|align=left|●12
|align=left|●12
|-
|-
−
|align=right|
12●
+
|align=right|
11●
|align=center|¥5.0
|align=center|¥5.0
|align=center|三乡市场
|align=center|三乡市场
第133行:
第119行:
|align=left|●11
|align=left|●11
|-
|-
−
|align=right|
13●
+
|align=right|
12●
|align=center|¥4.0
|align=center|¥4.0
|align=center|金涌大道北
|align=center|金涌大道北
第140行:
第126行:
|align=left|●10
|align=left|●10
|-
|-
−
|align=right|
14●
+
|align=right|
13●
|align=center|¥4.0
|align=center|¥4.0
|align=center|雅湖居
|align=center|雅湖居
第147行:
第133行:
|align=left|●9
|align=left|●9
|-
|-
−
|align=right|
15●
+
|align=right|
14●
|align=center|¥4.0
|align=center|¥4.0
|align=center|鸦岗路口
|align=center|鸦岗路口
第154行:
第140行:
|align=left|●8
|align=left|●8
|-
|-
−
|align=right|
16●
+
|align=right|
15●
|align=center|¥3.0
|align=center|¥3.0
|align=center|新墟村
|align=center|新墟村
第161行:
第147行:
|align=left|●7
|align=left|●7
|-
|-
−
|align=right|
17●
+
|align=right|
16●
|align=center|¥3.0
|align=center|¥3.0
|align=center|华财古玩城
|align=center|华财古玩城
第168行:
第154行:
|align=left|●6
|align=left|●6
|-
|-
−
|align=right|
18●
+
|align=right|
17●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|界涌
|align=center|界涌
第175行:
第161行:
|align=left|●5
|align=left|●5
|-
|-
−
|align=right|
19●
+
|align=right|
18●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|沥溪
|align=center|沥溪
第182行:
第168行:
|align=left|●4
|align=left|●4
|-
|-
−
|align=right|
20●
+
|align=right|
19●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|坦洲路口
|align=center|坦洲路口
第191行:
第177行:
|colspan=6 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|colspan=6 align=center|↓珠海市 ———————————— 中山市↑
|-
|-
−
|align=right|
21●
+
|align=right|
20●
|align=center|¥2.0
|align=center|¥2.0
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
|align=center|城轨明珠站{{CRH}}
第198行:
第184行:
|align=left|●2
|align=left|●2
|-
|-
−
|align=right|
22●
<br>终点站
+
|align=right|
21●
<br>终点站
|align=center|————
|align=center|————
|align=center|珠海[[上冲总站]]{{CRH}}
|align=center|珠海[[上冲总站]]{{CRH}}
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑