打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交3A路线
(查看源代码)
2018年1月14日 (日) 08:21的版本
添加67字节
、
2018年1月14日 (日) 08:21
小
无编辑摘要
第13行:
第13行:
| 首站营运时间=九洲港 06:15-22:25
| 首站营运时间=九洲港 06:15-22:25
| 末站营运时间=城轨珠海北站 06:10-22:20
| 末站营运时间=城轨珠海北站 06:10-22:20
−
| 配车数=
13
+
| 配车数=
14
| 车型=广通GTQ6117N4GJ5<br>宇通ZK6100HGA
| 车型=广通GTQ6117N4GJ5<br>宇通ZK6100HGA
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
第276行:
第276行:
|-
|-
|align="center"|粤C18136
|align="center"|粤C18136
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C17824
+
|align="center" rowspan=6|[[吉大分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
|align="center"|粤C18274
|align="center"|粤C18274
−
|align="center" rowspan=5|[[吉大分公司]]
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,419
个编辑