打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交45路线
(查看源代码)
2022年11月20日 (日) 20:41的版本
添加71字节
、
2022年11月20日 (日) 20:41
→线路停靠站点
第89行:
第89行:
|align=center|金鸡路
|align=center|金鸡路
|align=left|●19
|align=left|●19
+
|-
+
|align=center colspan=4|↓——'''翠微隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
|align=right|9●
|align=right|9●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,055
个编辑