打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
向阳村
(查看源代码)
2022年6月16日 (四) 17:42的版本
删除72字节
、
2022年6月16日 (四) 17:42
→通学专线
第31行:
第31行:
!width=35% | 起点站 ↔ 终点站
!width=35% | 起点站 ↔ 终点站
!width=40% | 停靠性质
!width=40% | 停靠性质
−
|-
+
{{横琴通学专线2}}
−
|align=center|[[横琴通学专线2号线]]
−
|align=center|[[向阳村]] ↔ [[横琴一中]]
|align=center|早高峰始发站,晚高峰终点站
|align=center|早高峰始发站,晚高峰终点站
|}
|}
ForeverNo10
行政员
、
管理员
34,984
个编辑