打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交80路线
(查看源代码)
2021年12月26日 (日) 10:59的版本
添加72字节
、
2021年12月26日 (日) 10:59
→线路停靠站点
第94行:
第94行:
|align=center|金鸡路
|align=center|金鸡路
|align=left|●23
|align=left|●23
+
|-
+
|align=center colspan=4|{{桥}}——'''南屏大桥'''——{{桥}}
|-
|-
|align=right|5●
|align=right|5●
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,070
个编辑