打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交之最
(查看源代码)
2021年10月9日 (六) 20:30的版本
大小无更改
、
2021年10月9日 (六) 20:30
→线路配车之最
第245行:
第245行:
! width="65%" style="background:white;" |线路走向
! width="65%" style="background:white;" |线路走向
! width="20%" style="background:white;" |配车数
! width="20%" style="background:white;" |配车数
+
|-
+
{{1}}||30
|-
|-
{{B3}}||30
{{B3}}||30
|-
|-
{{B2}}||28
{{B2}}||28
−
|-
−
{{1}}||28
|-
|-
{{K5}}||28
{{K5}}||28
第257行:
第257行:
|-
|-
{{8}}||26
{{8}}||26
+
|-
+
{{25}}||25
|-
|-
{{530}}||25
{{530}}||25
−
|-
−
{{25}}||25
|-
|-
{{B8}}||25
{{B8}}||25
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,070
个编辑