打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6111BEVBT1
(查看源代码)
2021年8月23日 (一) 11:13的版本
添加172字节
、
2021年8月23日 (一) 11:13
无编辑摘要
第180行:
第180行:
|}
|}
+
==={{观光}}===
+
{|align="center" class="wikitable" width=40%
+
|-
+
!width=30% | 路线号码
+
!width=70% | 起点站 ↔ 终点站
+
{{跨境通勤专线}}
+
|}
==车辆图集==
==车辆图集==
===外观===
===外观===
第937行:
第944行:
|-
|-
|align="center"| 粤C07501D
|align="center"| 粤C07501D
−
|align="center"| {{
上冲检查
}}
+
|align="center"| {{
观光
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"|
|align="center"|
第1,147行:
第1,154行:
|-
|-
|align="center"| 粤C07855D
|align="center"| 粤C07855D
−
|align="center"| {{
上冲检查
}}
+
|align="center"| {{
观光
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
跨境通勤专线
|-
|-
|align="center"| 粤C08023D
|align="center"| 粤C08023D
第1,192行:
第1,199行:
|-
|-
|align="center"| 粤C09484D
|align="center"| 粤C09484D
−
|align="center"| {{
上冲检查
}}
+
|align="center"| {{
观光
}}
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
−
|align="center"|
+
|align="center"|
跨境通勤专线
|}
|}
了和0
管理员
12,927
个编辑