打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交8路线
(查看源代码)
2017年5月8日 (一) 10:45的版本
添加67字节
、
2017年5月8日 (一) 10:45
无编辑摘要
第13行:
第13行:
| 首站营运时间=香洲总站 06:15-23:50
| 首站营运时间=香洲总站 06:15-23:50
| 末站营运时间=拱北口岸总站 06:15-23:50
| 末站营运时间=拱北口岸总站 06:15-23:50
−
| 配车数=
23
+
| 配车数=
24
| 车型=广通GTQ6105BEVB2<br>广通GTQ6105BEVB3
| 车型=广通GTQ6105BEVB2<br>广通GTQ6105BEVB3
| 票制=无人售票一票制
| 票制=无人售票一票制
第268行:
第268行:
|-
|-
|align="center"|粤C28822
|align="center"|粤C28822
+
|align="center"|全日行走此路线
+
|-
+
|align="center"|粤C28831
|align="center"|全日行走此路线
|align="center"|全日行走此路线
|-
|-
Plastic
行政员
、
管理员
8,091
个编辑