打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
珠海公交G80高峰线
(查看源代码)
2021年7月14日 (三) 08:05的版本
添加125字节
、
2021年7月14日 (三) 08:05
→线路停靠站点
第72行:
第72行:
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''十字门隧道'''——{{隧道}}
|align=center colspan=4|{{隧道}}——'''十字门隧道'''——{{隧道}}
|-
|-
−
|align=right|6●
+
|align=right|{{临时停靠}}●
+
|align=center|南湾南路南
+
|align=center|南湾南路
+
|align=left|↑
+
|-
+
|align=right|6●
{{取消停靠}}
|align=center|珠海保税区
|align=center|珠海保税区
|align=center|南湾南路
|align=center|南湾南路
ForeverNo10
行政员
、
管理员
35,073
个编辑