打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
GTQ6111BEVBT1
(查看源代码)
2021年3月13日 (六) 11:42的版本
添加128字节
、
2021年3月13日 (六) 11:42
无编辑摘要
第78行:
第78行:
{{56}}
{{56}}
|align=center|{{拱北}}
|align=center|{{拱北}}
−
{{60}}
−
|align=center|{{吉大}}
{{Z17}}
{{Z17}}
|align=center|{{拱北}}
|align=center|{{拱北}}
+
|}
+
+
===横琴分公司===
+
{|align="center" class="wikitable" width=70%
+
|-
+
!width=15% | 路线号码
+
!width=40% | 起点站 ↔ 终点站
+
!width=45% | 调度站
{{Z40}}
{{Z40}}
−
|align=center|{{
横琴
}}
+
|align=center|{{
南湾
}}
|}
|}
第567行:
第573行:
|-
|-
|align="center"| 粤C03337D
|align="center"| 粤C03337D
−
|align="center"|
吉大分公司(南湾站)
+
|align="center"|
吉大分公司(吉大站)
|align="center"| 营运
|align="center"| 营运
|align="center"| 21路
|align="center"| 21路
Xinzi2010
行政员
、
管理员
9,418
个编辑