打开主菜单
首页
随机
最近更改
特殊页面
设置
关于珠海交通维基
免责声明
珠海交通维基
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
中山公交998路线
(查看源代码)
2017年3月8日 (三) 14:59的版本
添加99字节
、
2017年3月8日 (三) 14:59
→票价
第260行:
第260行:
|align=center|¥1.95
|align=center|¥1.95
|align=center|95%
|align=center|95%
+
|-
+
|[[珠海公交通达卡]]<br>(老人卡)
+
|align=center|示卡免费乘坐
+
|align=center|0%
|-
|-
|[[岭南通]]<br>
|[[岭南通]]<br>
Zhbus
行政员
、
界面管理员
、
监督员
、
管理员
15,687
个编辑